понедельник, 12 ноября 2018 г.

Объявление.



Объявление касается, в основном, города Воронежа, Воронежской области, а также - близлежащих центрально чернозёмных городков.
Мы ( назовёмся пафосно - группа энтузиастов ) сформировали геолого-палеонтологическую коллекцию и готовы предоставить прокат геологических, палеонтологических образцов, поделочных и ювелирных камней. 
Прокат будет осуществляться бесплатно, но вероятен залог за полученные образцы.
Наш многолетний опыт показывает, что данная услуга может быть востребована при проведении специализированных уроков в школе, заседаний краеведческих, биологических, палеонтологических, экологических кружков, студенческих конференций, заседаний минералогического общества, пленэров юных художников, мероприятий пенсионеров и т.д.
Данный этап логически вытекает из прошлой популяризаторской деятельности. Ну, не разорваться же нам, в самом деле ?
В последнее время мы стали больше обращать внимание на коллекцию. В ней представлены ещё далеко не все области геологии, но она пополняется, в первую очередь, типовыми учебными образцами. Недавно в коллекцию вошло небольшое собрание, переданное родственниками умершего геолога. 
Обращаться с заявками через наши контакты. Подобные объявления мы также разместим в других средствах массовой информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий